更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K408

K408次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 三亚 - 当日 23:55 -         0公里
2 东方 01:24 当日 01:30 6分钟 37元   113元   157公里
3 海口 03:47 当日 03:59 12分钟 80元   156元   363公里
4 徐闻 06:47 当日 06:49 2分钟 119元   219元   556公里
5 雷州 07:35 当日 07:37 2分钟 131元   239元   625公里
6 湛江西 08:08 当日 08:10 2分钟 138元   250元   669公里
7 茂名东 10:12 当日 10:14 2分钟 159元   298元   796公里
8 肇庆 13:15 当日 13:18 3分钟 193元   354元   1,048公里
9 佛山 14:51 当日 14:57 6分钟 204元   369元   1,135公里
10 广州 15:35 当日 - - 209元   377元   1,157公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved