更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K407

K407次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 21:20 -         0公里
2 佛山 21:47 当日 21:53 6分钟 10元   64元 87元 22公里
3 肇庆 23:04 当日 23:07 3分钟 17元   71元 103元 109公里
4 茂名东 01:58 次日 02:01 3分钟 54元   108元 159元 361公里
5 湛江西 04:12 次日 04:14 2分钟 82元   160元 234元 488公里
6 雷州 04:43 次日 04:45 2分钟 87元   165元 246元 532公里
7 徐闻 05:31 次日 05:33 2分钟 99元   193元 290元 601公里
8 海口 08:54 次日 09:06 12分钟 138元   265元 400元 794公里
9 东方 11:08 次日 11:10 2分钟 183元   330元 503元 1,000公里
10 三亚 12:39 次日 - - 209元   377元 576元 1,157公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved