更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K394

K394次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 19:30 -         0公里
2 石林 20:53 当日 20:55 2分钟 19元   73元 104元 111公里
3 师宗 22:02 当日 22:08 6分钟 29元   83元 120元 189公里
4 罗平 22:43 当日 22:46 3分钟 38元   92元 132元 235公里
5 威舍 23:44 当日 23:56 12分钟 47元   101元 147元 308公里
6 兴义 00:28 次日 00:31 3分钟 52元   106元 156元 344公里
7 百色 04:07 次日 04:14 7分钟 82元   155元 232元 594公里
8 南宁 06:50 次日 07:05 15分钟 113元   209元 316元 828公里
9 来宾 09:02 次日 09:08 6分钟 130元   239元 365元 1,013公里
10 柳州 10:00 次日 10:08 8分钟 140元   257元 390元 1,083公里
11 桂林 12:36 次日 12:42 6分钟 158元   290元 442元 1,259公里
12 桂林北 12:53 次日 - - 158元   290元 442元 1,265公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved