更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K393

K393次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 桂林北 - 当日 16:30 -         0公里
2 桂林 16:41 当日 16:53 12分钟 9元   63元 85元 6公里
3 柳州 19:30 当日 19:38 8分钟 29元   83元 120元 182公里
4 来宾 20:22 当日 20:25 3分钟 41元   95元 136元 252公里
5 南宁 22:30 当日 22:45 15分钟 65元   123元 183元 437公里
6 百色 01:41 次日 01:54 13分钟 94元   175元 264元 671公里
7 兴义 05:41 次日 05:47 6分钟 120元   222元 338元 921公里
8 威舍 06:21 次日 06:29 8分钟 125元   231元 352元 957公里
9 罗平 07:25 次日 07:28 3分钟 137元   249元 379元 1,030公里
10 师宗 08:03 次日 08:05 2分钟 140元   257元 390元 1,076公里
11 石林 08:59 次日 09:01 2分钟 150元   274元 417元 1,154公里
12 昆明 10:26 次日 - - 158元    290元 442元 1,265公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved