更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K358/k355

K358/k355次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 23:59 -         0公里
2 广安 01:23 当日 01:29 6分钟 22元 34元 76元 109元 131公里
3 渠县 01:55 当日 01:58 3分钟 25元 40元 79元 115元 169公里
4 达州 02:56 当日 03:10 14分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 万州 06:27 当日 06:36 9分钟 55元 87元 109元 162元 399公里
6 利川 08:10 当日 08:15 5分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
7 恩施 08:57 当日 09:03 6分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
8 建始 09:32 当日 09:35 3分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
9 巴东 10:15 当日 10:18 3分钟 92元 142元 170元 254元 663公里
10 宜昌东 11:36 当日 12:00 24分钟 103元 160元 191元 286元 776公里
11 当阳 13:14 当日 13:16 2分钟 113元 178元 209元 316元 833公里
12 荆门 13:56 当日 14:01 5分钟 116元 184元 215元 326元 885公里
13 钟祥 14:48 当日 14:50 2分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
14 武昌 17:29 当日 17:50 21分钟 143元 226元 263元 400元 1,148公里
15 岳阳 20:11 当日 20:13 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,363公里
16 长沙 21:38 当日 21:44 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,510公里
17 株洲 22:24 当日 22:26 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,562公里
18 衡阳 23:50 当日 23:53 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,696公里
19 郴州 01:31 次日 01:33 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,843公里
20 韶关东 03:08 次日 03:14 6分钟 226元 386元 409元 676元 1,996公里
21 广州 05:27 次日 - - 245元 442元 446元 772元 2,217公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved