更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K352/k353

K352/k353次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 23:23 -         0公里
2 遂宁 01:09 当日 01:13 4分钟 24元   68元 101元 148公里
3 南充 02:00 当日 02:06 6分钟 37元   78元 115元 215公里
4 营山 03:11 当日 03:16 5分钟 51元   97元 141元 273公里
5 达州 04:37 当日 04:50 13分钟 65元   122元 184元 374公里
6 宣汉 05:38 当日 05:40 2分钟 73元   151元 222元 422公里
7 万源 07:01 当日 07:04 3分钟 82元   171元 253元 499公里
8 安康 09:08 当日 09:23 15分钟 105元   201元 301元 650公里
9 旬阳 10:07 当日 10:09 2分钟 108元   207元 311元 694公里
10 白河县 11:26 当日 11:28 2分钟 117元   225元 338元 774公里
11 十堰 12:44 当日 12:46 2分钟 127元   240元 360元 852公里
12 武当山 13:09 当日 13:11 2分钟 129元   245元 370元 871公里
13 谷城 14:11 当日 14:16 5分钟 138元   261元 392元 943公里
14 襄樊 15:26 当日 15:50 24分钟 148元   279元 422元 1,023公里
15 随州 17:41 当日 17:49 8分钟 165元   309元 471元 1,172公里
16 安陆 18:34 当日 18:37 3分钟 172元   319元 485元 1,233公里
17 武昌 20:14 当日 20:31 17分钟 185元   344元 523元 1,358公里
18 黄石 22:23 当日 22:31 8分钟 193元   360元 548元 1,463公里
19 南昌 01:54 次日 02:06 12分钟 217元   403元 617元 1,713公里
20 鹰潭 04:28 次日 04:40 12分钟 235元   433元 660元 1,857公里
21 上饶 06:14 次日 06:18 4分钟 243元   449元 690元 1,973公里
22 玉山 06:40 次日 06:54 14分钟 243元   449元 690元 2,003公里
23 衢州 07:53 次日 07:58 5分钟 250元   460元 706元 2,084公里
24 金华西 08:57 次日 09:03 6分钟 261元   479元 733元 2,170公里
25 义乌 09:38 次日 09:41 3分钟 266元   488元 748元 2,218公里
26 杭州南 10:58 次日 11:07 9分钟 277元   508元 777元 2,342公里
27 海宁 12:04 次日 12:08 4分钟 280元   516元 792元 2,422公里
28 嘉兴 12:29 次日 12:33 4分钟 280元   516元 792元 2,450公里
29 松江 13:14 次日 13:20 6分钟 288元   528元 811元 2,504公里
30 上海南 14:00 次日 - - 292元    537元 826元 2,530公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved