更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K351/k354

K351/k354次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 17:35 -         0公里
2 嘉兴 18:26 当日 18:30 4分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 18:48 当日 18:51 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 19:54 当日 20:16 22分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 义乌 21:15 当日 21:20 5分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 22:05 当日 22:16 11分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 23:08 当日 23:13 5分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 上饶 00:36 次日 00:40 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
9 鹰潭 01:50 次日 02:00 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
10 南昌 03:32 次日 03:47 15分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
11 武昌 08:34 次日 08:46 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,172公里
12 云梦 10:15 次日 10:17 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,270公里
13 随州 11:17 次日 11:19 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
14 襄樊 12:53 次日 13:14 21分钟 182元 289元 333元 511元 1,507公里
15 谷城 14:19 次日 14:22 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
16 武当山 15:24 次日 15:27 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,659公里
17 十堰 15:51 次日 15:53 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,678公里
18 白河东 17:58 次日 18:00 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,753公里
19 旬阳 19:07 次日 19:09 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,836公里
20 安康 19:48 次日 19:56 8分钟 215元 342元 390元 600元 1,880公里
21 万源 22:17 次日 22:21 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,031公里
22 宣汉 23:30 次日 23:33 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,108公里
23 达州 00:21 第三日 00:31 10分钟 242元 383元 438元 671元 2,156公里
24 营山 01:45 第三日 01:49 4分钟 254元 402元 469元 715元 2,257公里
25 南充 02:32 第三日 02:36 4分钟 265元 421元 484元 739元 2,315公里
26 遂宁 03:23 第三日 03:27 4分钟 277元 442元 508元 777元 2,382公里
27 成都 05:21 第三日 - - 292元 470元 537元 826元 2,530公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved