设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K338

K338次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 18:19 -         0公里
2 曲靖 19:53 当日 19:57 4分钟 24元   37元 78元 112元 157公里
3 宣威 21:20 当日 21:28 8分钟 41元   61元 95元 136元 258公里
4 六盘水 01:13 次日 01:19 6分钟 55元 87元 109元 162元 389公里
5 六枝 02:40 次日 02:46 6分钟 70元  108元 131元 195元 485公里
6 安顺 03:31 次日 03:35 4分钟 76元  119元 143元 215元 541公里
7 贵阳 04:58 次日 05:20 22分钟 87元  137元 162元 245元 638公里
8 贵定 06:50 次日 06:54 4分钟 99元 155元 183元 276元 727公里
9 凯里 08:17 次日 08:23 6分钟 113元  178元 209元 316元 826公里
10 镇远 09:37 次日 09:42 5分钟 120元  190元 222元 338元 914公里
11 玉屏 10:33 次日 10:48 15分钟 125元  198元 231元 352元 975公里
12 怀化 12:19 次日 12:28 9分钟 140元  221元 257元 390元 1,095公里
13 新化 15:13 次日 15:17 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,317公里
14 娄底 16:31 次日 16:37 6分钟 175元  276元 319元 486元 1,410公里
15 长沙 19:23 次日 19:35 12分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
16 岳阳 20:56 次日 21:11 15分钟 203元  322元 369元 568元 1,734公里
17 武昌 23:37 次日 23:46 9分钟 219元  349元 399元 613元 1,949公里
18 信阳 02:20 第三日 02:31 11分钟 242元  383元 438元 671元 2,183公里
19 驻马店 03:46 第三日 03:50 4分钟 253元 402元 458元 705元 2,279公里
20 漯河 04:39 第三日 04:41 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,345公里
21 许昌 05:22 第三日 05:24 2分钟 257元  411元 467元 720元 2,399公里
22 郑州 06:18 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved