更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K337

K337次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 20:50 -         0公里
2 许昌 21:45 当日 21:48 3分钟 15元   22元 69元 97元 86公里
3 漯河 22:25 当日 22:27 2分钟 22元   34元 76元 109元 140公里
4 驻马店 23:06 当日 23:08 2分钟 33元   50元 87元 125元 206公里
5 信阳 00:09 次日 00:11 2分钟 47元   72元 101元 147元 302公里
6 孝感 01:43 次日 01:45 2分钟 65元   101元 123元 183元 446公里
7 武昌 02:56 次日 03:08 12分钟 76元  119元 143元 215元 536公里
8 岳阳 05:23 次日 05:26 3分钟 103元  160元 191元 286元 751公里
9 长沙 06:52 次日 07:08 16分钟 116元  184元 215元 326元 898公里
10 娄底 09:14 次日 09:20 6分钟 140元  221元 257元 390元 1,075公里
11 新化 10:28 次日 10:31 3分钟 150元  237元 274元 417元 1,168公里
12 怀化 13:28 次日 13:40 12分钟 170元  268元 309元 472元 1,390公里
13 玉屏 15:25 次日 15:29 4分钟 182元 289元 333元 511元 1,510公里
14 凯里 17:25 次日 17:29 4分钟 194元  307元 353元 539元 1,659公里
15 贵定 18:44 次日 18:51 7分钟 203元  322元 369元 568元 1,758公里
16 贵阳 19:55 次日 20:05 10分钟 215元  342元 390元 600元 1,847公里
17 安顺 21:17 次日 21:23 6分钟 219元  349元 399元 613元 1,944公里
18 六枝 22:04 次日 22:08 4分钟 226元  357元 409元 627元 2,000公里
19 六盘水 00:18 第三日 00:27 9分钟 238元  376元 430元 658元 2,096公里
20 宣威 03:23 第三日 03:31 8分钟 245元  391元 446元 686元 2,227公里
21 曲靖 04:54 第三日 04:56 2分钟 253元  402元 458元 705元 2,328公里
22 昆明 06:35 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved