更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K336/k333

K336/k333次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 18:24 -         0公里
2 漳州东 19:20 当日 19:26 6分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 漳平 22:21 当日 22:31 10分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
4 永安 00:50 次日 00:56 6分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
5 三明 02:17 次日 02:21 4分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
6 沙县 02:50 次日 02:56 6分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 来舟 03:47 次日 03:51 4分钟 63元 97元 118元 175元 409公里
8 邵武 06:10 次日 06:18 8分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
9 资溪 08:02 次日 08:05 3分钟 87元 137元 162元 245元 621公里
10 鹰潭 09:13 次日 09:33 20分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
11 东乡 10:00 次日 10:13 13分钟 99元 155元 183元 276元 735公里
12 进贤 10:41 次日 10:49 8分钟 103元 160元 191元 286元 774公里
13 新余 12:45 次日 12:48 3分钟 120元 190元 222元 338元 940公里
14 宜春 14:03 次日 14:08 5分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
15 萍乡 14:56 次日 15:00 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,065公里
16 株洲 16:05 次日 16:30 25分钟 143元 226元 263元 400元 1,146公里
17 娄底 18:03 次日 18:05 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,271公里
18 冷水江东 18:58 次日 19:01 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,343公里
19 怀化 21:59 次日 22:14 15分钟 191元 301元 345元 529元 1,586公里
20 铜仁 23:57 次日 00:02 5分钟 200元 316元 363元 554元 1,679公里
21 秀山 01:11 第三日 01:16 5分钟 208元 332元 379元 584元 1,782公里
22 黔江 02:34 第三日 02:40 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,908公里
23 武隆 04:06 第三日 04:10 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,021公里
24 涪陵 04:52 第三日 05:02 10分钟 238元 376元 430元 658元 2,088公里
25 重庆北 06:12 第三日 06:44 32分钟 242元 383元 438元 671元 2,188公里
26 广安 08:00 第三日 08:06 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,188公里
27 渠县 08:32 第三日 08:38 6分钟 257元 411元 467元 720元 2,188公里
28 达州 09:20 第三日 - - 266元 422元 480元 738元 2,188公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved