更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K316/k317

K316/k317次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 11:20 -         0公里
2 黎塘 12:35 当日 12:40 5分钟 19元 29元 73元 104元 120公里
3 来宾 13:20 当日 13:25 5分钟 29元 45元 83元 120元 185公里
4 柳州 14:28 当日 14:40 12分钟 41元 61元 95元 136元 255公里
5 鹿寨 15:22 当日 15:28 6分钟 47元 72元 101元 147元 305公里
6 桂林 17:46 当日 17:55 9分钟 65元 101元 123元 183元 431公里
7 兴安 18:45 当日 18:48 3分钟 73元 114元 137元 205元 494公里
8 东安 21:05 当日 21:08 3分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
9 永州 21:42 当日 21:46 4分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
10 衡阳 00:33 次日 00:43 10分钟 106元 166元 197元 298元 793公里
11 长沙 03:08 次日 03:17 9分钟 125元 198元 231元 352元 979公里
12 岳阳 04:38 次日 04:40 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,126公里
13 武昌 06:56 次日 07:06 10分钟 165元 260元 301元 458元 1,341公里
14 广水 08:51 次日 08:53 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,510公里
15 信阳 09:37 次日 09:39 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,575公里
16 驻马店 10:56 次日 10:58 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,671公里
17 西平 11:32 次日 11:34 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,715公里
18 漯河 11:53 次日 11:55 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,737公里
19 许昌 13:01 次日 13:03 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,791公里
20 郑州 13:57 次日 14:06 9分钟 215元 342元 390元 600元 1,877公里
21 巩义 15:00 次日 15:02 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,947公里
22 洛阳 15:39 次日 15:41 2分钟 226元 357元 409元 627元 2,001公里
23 三门峡 17:24 次日 17:26 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,123公里
24 潼关 19:10 次日 19:12 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,253公里
25 渭南 20:16 次日 20:22 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,332公里
26 西安 21:07 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,388公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved