更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K287

K287次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 21:00 -         0公里
2 松江 21:18 当日 21:21 3分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 21:53 当日 21:57 4分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 杭州南 23:15 当日 23:34 19分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 金华西 01:24 次日 01:32 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
6 上饶 03:44 次日 03:47 3分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
7 鹰潭 04:58 次日 05:06 8分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
8 南昌 06:51 次日 - - 106元 166元 197元 298元 817公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved