更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K285

K285次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 16:30 -         0公里
2 廊坊 17:17 当日 17:20 3分钟 13元 21元 67元 96元 74公里
3 杨柳青 18:17 当日 18:23 6分钟 25元 40元 79元 115元 163公里
4 静海 18:44 当日 18:47 3分钟 30元 47元 84元 122元 191公里
5 沧州 19:35 当日 19:39 4分钟 42元 64元 96元 139元 264公里
6 泊头 20:06 当日 20:09 3分钟 47元 72元 101元 147元 303公里
7 东光 20:23 当日 20:26 3分钟 51元 78元 105元 153元 323公里
8 德州 21:12 当日 21:20 8分钟 54元 84元 108元 159元 377公里
9 平原 21:43 当日 22:02 19分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
10 禹城 22:26 当日 22:32 6分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
11 济南东 23:55 当日 00:16 21分钟 73元 114元 137元 205元 498公里
12 淄博 01:35 次日 01:43 8分钟 82元 129元 155元 232元 605公里
13 青州市 02:09 次日 02:11 2分钟 92元 142元 170元 254元 648公里
14 潍坊 02:43 次日 02:45 2分钟 99元 155元 183元 276元 705公里
15 莱阳 04:55 次日 04:58 3分钟 120元 190元 222元 338元 914公里
16 海阳 05:22 次日 05:25 3分钟 125元 198元 231元 352元 946公里
17 烟台 06:29 次日 - - 130元 206元 239元 365元 1,019公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved