更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K28

K28次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 丹东 - 当日 18:31 -         0公里
2 凤凰城 19:18 当日 19:20 2分钟 12元 18元 66元 93元 60公里
3 本溪 20:59 当日 21:04 5分钟 30元 47元 84元 122元 193公里
4 沈阳 22:06 当日 22:21 15分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
5 锦州 00:57 次日 01:01 4分钟 73元 114元 137元 205元 510公里
6 山海关 02:59 次日 03:09 10分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
7 唐山 05:22 次日 05:30 8分钟 116元 184元 215元 326元 872公里
8 天津 06:48 次日 06:58 10分钟 130元 206元 239元 365元 995公里
9 北京 08:31 次日 - - 143元 226元 263元 400元 1,132公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved