更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K260

K260次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 16:30 -         0公里
2 韶关东 18:52 当日 19:08 16分钟 38元 67元 92元 125元 229公里
3 郴州 20:48 当日 20:54 6分钟 55元 112元 109元 204元 382公里
4 耒阳 21:54 当日 21:56 2分钟 70元 129元  131元 238元 466公里
5 衡阳 22:39 当日 22:43 4分钟 76元 143元 143元 268元 529公里
6 株洲 00:13 次日 00:23 10分钟 92元 174元 170元 315元 663公里
7 长沙 01:16 次日 01:24 8分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
8 武昌 06:10 次日 06:22 12分钟 140元 253元 257元 445元 1,077公里
9 孝感 07:25 次日 07:27 2分钟 150元 271元 274元 475元 1,167公里
10 广水 08:16 次日 08:26 10分钟 154元 283元 281元 497元 1,246公里
11 信阳 09:16 次日 09:18 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,311公里
12 驻马店 10:23 次日 10:25 2分钟 175元 314元 319元 549元 1,407公里
13 漯河 11:28 次日 11:30 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,473公里
14 许昌 12:14 次日 12:16 2分钟 182元 336元 333元 588元 1,527公里
15 长葛 12:31 次日 12:33 2分钟 182元 336元 333元 588元 1,549公里
16 郑州 13:14 次日 - - 194元 343元 353元 601元 1,613公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved