更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K224/k221

K224/k221次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泰州 - 当日 15:00 -         0公里
2 扬州 16:14 当日 16:18 4分钟 13元   19元 67元 94元 64公里
3 南京 17:32 当日 17:47 15分钟 25元   40元 79元 115元 165公里
4 马鞍山 18:49 当日 18:57 8分钟 41元   61元 95元 136元 243公里
5 芜湖 19:51 当日 19:59 8分钟 44元   67元 98元 142元 290公里
6 宣城 20:50 当日 20:53 3分钟 52元   81元 106元 156元 354公里
7 绩溪县 22:45 当日 22:51 6分钟 70元  108元 131元 195元 486公里
8 黄山 23:40 当日 23:44 4分钟 76元  119元 143元 215元 536公里
9 景德镇 02:40 次日 02:44 4分钟 99元  155元 183元 276元 703公里
10 鹰潭 04:49 次日 04:59 10分钟 116元 184元 215元 326元 861公里
11 新余 07:33 次日 07:37 4分钟 143元  226元 263元 400元 1,107公里
12 宜春 08:20 次日 08:23 3分钟 150元  237元 274元 417元 1,166公里
13 萍乡 09:06 次日 09:10 4分钟 154元  243元 281元 429元 1,232公里
14 醴陵 09:39 次日 09:43 4分钟 158元  250元 290元 442元 1,271公里
15 株洲 10:20 次日 10:32 12分钟 165元  260元 301元 458元 1,313公里
16 衡阳 11:54 次日 12:08 14分钟 175元  276元 319元 486元 1,447公里
17 郴州 13:47 次日 13:49 2分钟 191元  301元 345元 529元 1,594公里
18 坪石 14:30 次日 14:33 3分钟 194元  307元 353元 539元 1,660公里
19 韶关东 15:30 次日 15:36 6分钟 203元  344元 369元 602元 1,747公里
20 英德 16:28 次日 16:30 2分钟 208元  366元 379元 639元 1,830公里
21 广州 18:00 次日 - - 226元  400元 409元 698元 1,968公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved