更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K222/k223

K222/k223次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 09:10 -         0公里
2 英德 10:32 当日 10:34 2分钟 22元  48元 76元 93元 138公里
3 韶关东 11:28 当日 11:34 6分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
4 坪石 12:33 当日 12:36 3分钟 47元 94元 101元 170元 308公里
5 郴州 13:20 当日 13:26 6分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
6 衡阳 15:18 当日 15:29 11分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
7 株洲 16:59 当日 17:12 13分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
8 醴陵 17:39 当日 17:41 2分钟 94元 180元 175元 321元 697公里
9 萍乡 18:09 当日 18:13 4分钟 99元 190元 183元 334元 736公里
10 宜春 18:58 当日 19:00 2分钟 106元 207元 197元 364元 802公里
11 新余 19:41 当日 19:45 4分钟 116元 217元 215元 383元 861公里
12 鹰潭 22:14 当日 22:26 12分钟 143元 259元 263元 457元 1,107公里
13 景德镇 00:47 次日 00:53 6分钟 158元 291元 290元 511元 1,265公里
14 黄山 03:48 次日 03:57 9分钟 175元 319元 319元 559元 1,432公里
15 绩溪县 04:46 次日 04:52 6分钟 179元 330元 327元 576元 1,482公里
16 宣城 06:51 次日 06:53 2分钟 194元 353元 353元 617元 1,614公里
17 芜湖 07:43 次日 07:49 6分钟 200元 361元 363元 631元 1,678公里
18 马鞍山 08:33 次日 08:35 2分钟 203元 369元 369元 645元 1,725公里
19 南京 10:01 次日 10:13 12分钟 208元 376元 379元 658元 1,803公里
20 扬州 11:37 次日 11:39 2分钟 219元 394元 399元 688元 1,904公里
21 泰州 12:26 次日 - - 226元 400元 409元 698元 1,968公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved