更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K220/k217

K220/k217次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 邯郸 - 当日 18:52 -         0公里
2 邢台 19:23 当日 19:27 4分钟 12元 18元 66元 93元 52公里
3 石家庄 21:25 当日 21:40 15分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 阳泉北 22:52 当日 22:57 5分钟 42元 64元 96元 139元 275公里
5 太原 23:58 当日 00:08 10分钟 55元 87元 109元 162元 396公里
6 文水 02:38 次日 02:40 2分钟 70元 108元 131元 195元 482公里
7 吕梁 03:58 次日 04:00 2分钟 82元 129元 155元 232元 581公里
8 绥德 05:13 次日 05:21 8分钟 92元 142元 170元 254元 670公里
9 榆林 06:42 次日 06:46 4分钟 103元 160元 191元 286元 772公里
10 包头 10:58 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,260公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved