更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K219/k218

K219/k218次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 19:24 -         0公里
2 榆林 23:57 当日 00:10 13分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
3 绥德 01:32 次日 01:40 8分钟 63元 97元 118元 175元 406公里
4 吕梁 02:54 次日 02:56 2分钟 73元 114元 137元 205元 495公里
5 文水 04:35 次日 04:37 2分钟 82元 129元 155元 232元 594公里
6 太原 05:42 次日 05:54 12分钟 94元 147元 175元 264元 680公里
7 阳泉北 06:57 次日 07:01 4分钟 106元 166元 197元 298元 801公里
8 石家庄 08:33 次日 08:43 10分钟 140元   257元 390元 1,095公里
9 邢台 10:29 次日 10:32 3分钟 154元   281元 390元 1,208公里
10 沙河市 10:48 次日 10:50 2分钟 154元   281元 429元 1,232公里
11 邯郸 11:09 次日 - - 158元   290元 442元 1,260公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved