更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K212/k209

K212/k209次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 12:03 -         0公里
2 余姚 12:46 当日 12:48 2分钟 12元 15元 33元 41元 53公里
3 上虞 13:11 当日 13:21 10分钟 13元 21元 34元 47元 85公里
4 绍兴 13:42 当日 13:54 12分钟 17元 28元 49元 71元 113公里
5 杭州 15:13 当日 15:25 12分钟 29元 44元 61元 87元 176公里
6 诸暨 16:30 当日 16:32 2分钟 41元 61元 84元 120元 263公里
7 义乌 16:58 当日 17:09 11分钟 47元 72元 101元 147元 315公里
8 金华西 17:46 当日 17:52 6分钟 52元 81元 106元 156元 363公里
9 衢州 19:12 当日 19:16 4分钟 65元 101元 123元 183元 449公里
10 上饶 20:26 当日 20:30 4分钟 79元 124元 149元 224元 560公里
11 鹰潭 21:36 当日 21:43 7分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
12 新余 00:38 次日 00:42 4分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
13 萍乡 02:05 次日 02:09 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
14 株洲 03:08 次日 03:23 15分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
15 衡阳 04:47 次日 05:05 18分钟 158元 250元 290元 442元 1,262公里
16 郴州 06:50 次日 06:56 6分钟 175元 276元 319元 486元 1,409公里
17 坪石 07:37 次日 07:50 13分钟 179元 283元 327元 499元 1,475公里
18 韶关东 08:47 次日 08:53 6分钟 191元 320元 345元 562元 1,562公里
19 广州 11:11 次日 - - 203元 376元 369元 658元 1,783公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved