更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K202/k203

K202/k203次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 15:47 -         0公里
2 韶关东 17:57 当日 18:07 10分钟 38元   67元 92元 125元 221公里
3 郴州 19:42 当日 19:52 10分钟 54元  112元 108元 204元 374公里
4 衡阳 21:38 当日 21:44 6分钟 76元  143元 143元 268元 521公里
5 株洲 23:28 当日 23:43 15分钟 92元  174元 170元 315元 655公里
6 怀化 05:35 次日 05:57 22分钟 140元  259元 257元 457元 1,095公里
7 铜仁 07:12 次日 07:15 3分钟 150元  277元 274元 485元 1,188公里
8 秀山 08:35 次日 08:39 4分钟 158元 299元 290元 524元 1,291公里
9 酉阳 09:12 次日 09:14 2分钟 165元 307元 301元 538元 1,335公里
10 黔江 10:18 次日 10:23 5分钟 175元 319元 319元 559元 1,417公里
11 武隆 11:40 次日 11:46 6分钟 182元 336元 333元 588元 1,530公里
12 涪陵 12:35 次日 12:44 9分钟 191元 343元 345元 601元 1,597公里
13 重庆北 14:15 次日 - - 200元 316元 363元 554元 1,697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved