更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K201/k204

K201/k204次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 13:13 -         0公里
2 长寿 13:50 当日 13:54 4分钟 12元  18元 66元 93元 56公里
3 涪陵 14:36 当日 14:38 2分钟 16元   24元 70元 99元 100公里
4 武隆 15:27 当日 15:32 5分钟 25元 40元  79元 115元 167公里
5 黔江 16:45 当日 16:56 11分钟 42元   64元 96元 139元 280公里
6 酉阳 17:48 当日 17:56 8分钟 54元   84元 108元 159元 362公里
7 秀山 18:23 当日 18:40 17分钟 63元 97元  118元 175元 406公里
8 铜仁 19:53 当日 20:06 13分钟 73元  114元 137元 205元 509公里
9 怀化 21:18 当日 21:32 14分钟 82元  129元 155元 232元 602公里
10 株洲 03:32 次日 03:52 20分钟 137元  214元 249元 379元 1,042公里
11 衡阳 05:16 次日 05:19 3分钟 150元  237元 274元 417元 1,176公里
12 郴州 07:12 次日 07:19 7分钟 165元 260元 301元 458元 1,323公里
13 韶关东 08:54 次日 09:00 6分钟 179元  305元 327元 535元 1,476公里
14 广州 11:18 次日 - - 200元  361元 363元 631元 1,697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved