更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K197/k200

K197/k200次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 20:47 -         0公里
2 松江 21:05 当日 21:08 3分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 21:40 当日 21:43 3分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 22:01 当日 22:04 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 22:58 当日 23:04 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 诸暨 00:08 次日 00:11 3分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
7 义乌 00:37 次日 00:40 3分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
8 金华西 01:17 次日 01:26 9分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
9 衢州 02:18 次日 02:22 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
10 上饶 03:33 次日 03:37 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
11 武夷山 05:47 次日 05:54 7分钟 94元 147元 175元 264元 683公里
12 建阳 06:46 次日 07:21 35分钟 99元 155元 183元 276元 735公里
13 建瓯 08:02 次日 08:06 4分钟 106元 166元 197元 298元 781公里
14 南平 08:57 次日 09:05 8分钟 113元 178元 209元 316元 837公里
15 来舟 09:50 次日 10:02 12分钟 116元 184元 215元 326元 865公里
16 沙县 11:14 次日 11:20 6分钟 120元 190元 222元 338元 914公里
17 三明 11:49 次日 11:57 8分钟 120元 190元 222元 338元 940公里
18 永安 12:56 次日 13:02 6分钟 130元 206元 239元 365元 989公里
19 麦园 14:14 次日 14:16 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,050公里
20 漳平 15:10 次日 15:30 20分钟 140元 221元 257元 390元 1,093公里
21 龙岩 16:50 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,161公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved