更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K191/k194

K191/k194次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 22:29 -         0公里
2 内江 01:56 当日 02:04 8分钟 33元   50元 87元 125元 219公里
3 隆昌 02:42 当日 02:44 2分钟 41元   61元 95元 136元 257公里
4 永川 04:05 当日 04:09 4分钟 51元  78元 105元 153元 339公里
5 重庆北 07:10 当日 07:25 15分钟 76元  119元 143元 215元 536公里
6 涪陵 08:36 当日 08:38 2分钟 87元  137元 162元 245元 636公里
7 武隆 09:18 当日 09:20 2分钟 99元  155元 183元 276元 703公里
8 黔江 10:45 当日 10:52 7分钟 106元  166元 197元 298元 816公里
9 秀山 12:35 当日 12:42 7分钟 125元  198元 231元 352元 942公里
10 孟溪 13:10 当日 13:13 3分钟 130元 206元 239元 365元 988公里
11 铜仁 13:54 当日 13:58 4分钟 137元  214元 249元 379元 1,045公里
12 怀化 15:03 当日 15:13 10分钟 143元  226元 263元 400元 1,138公里
13 新化 18:03 当日 18:05 2分钟 170元  268元 309元 472元 1,360公里
14 娄底 19:17 当日 19:23 6分钟 179元  283元 327元 499元 1,453公里
15 株洲 21:07 当日 21:20 13分钟 191元  301元 345元 529元 1,578公里
16 衡阳 22:44 当日 22:46 2分钟 200元  316元 363元 554元 1,712公里
17 郴州 00:26 次日 00:30 4分钟 215元  342元 390元 600元 1,859公里
18 韶关东 02:05 次日 02:11 6分钟 226元  386元 409元 676元 2,012公里
19 广州 04:24 次日 - - 245元  442元 446元 772元 2,233公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved