更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K182

K182次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 18:33 -         0公里
2 罗平 21:31 当日 21:37 6分钟 38元   57元 92元 132元 235公里
3 威舍 22:35 当日 22:46 11分钟 47元   72元 101元 147元 308公里
4 兴义 23:18 当日 23:23 5分钟 52元   81元 106元 156元 344公里
5 百色 02:47 次日 02:55 8分钟 82元   129元 155元 232元 594公里
6 南宁 05:50 次日 06:00 10分钟 113元  178元 209元 316元 828公里
7 柳州 08:48 次日 08:59 11分钟 140元  221元 257元 390元 1,083公里
8 鹿寨 09:41 次日 09:43 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,133公里
9 桂林北 12:05 次日 12:12 7分钟 158元 250元 290元 442元 1,265公里
10 全州 14:06 次日 14:09 3分钟 170元  268元 309元 472元 1,382公里
11 东安 15:24 次日 15:27 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,446公里
12 永州 16:38 次日 16:42 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,480公里
13 祁东 18:39 次日 18:46 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,558公里
14 衡阳 20:02 次日 20:12 10分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
15 株洲 21:36 次日 21:50 14分钟 203元 322元 369元 568元 1,755公里
16 萍乡 22:39 次日 22:50 11分钟 208元 332元 379元 584元 1,836公里
17 新余 00:02 第三日 00:22 20分钟 226元 357元 409元 627元 1,961公里
18 鹰潭 02:59 第三日 03:20 21分钟 245元 391元 446元 686元 2,207公里
19 上饶 04:48 第三日 04:58 10分钟 253元 402元 458元 705元 2,323公里
20 衢州 06:28 第三日 06:30 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,434公里
21 金华西 07:23 第三日 07:31 8分钟 271元 430元 490元 754元 2,520公里
22 义乌 08:05 第三日 08:09 4分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
23 杭州南 09:21 第三日 09:25 4分钟 288元 457元 519元 799元 2,692公里
24 海宁 10:13 第三日 10:18 5分钟 293元 465元 528元 813元 2,772公里
25 嘉兴 10:40 第三日 10:45 5分钟 293元 465元 528元 813元 2,800公里
26 上海南 11:58 第三日 - - 296元 471元 536元 825元 2,880公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved