更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K181

K181次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 15:57 -         0公里
2 嘉兴 16:51 当日 16:58 7分钟 13元   21元 67元 96元 80公里
3 海宁 17:16 当日 17:19 3分钟 17元   28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 18:18 当日 18:24 6分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
5 义乌 19:27 当日 19:30 3分钟 47元  72元 101元 147元 312公里
6 金华西 20:22 当日 20:33 11分钟 52元   81元 106元 156元 360公里
7 衢州 21:49 当日 21:52 3分钟 65元  101元 123元 183元 446公里
8 玉山 22:57 当日 23:05 8分钟 76元  119元 143元 215元 527公里
9 上饶 23:26 当日 23:29 3分钟 79元  124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 00:35 次日 00:45 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 新余 03:49 次日 03:53 4分钟 120元  190元 222元 338元 919公里
12 萍乡 05:16 次日 05:20 4分钟 137元  214元 249元 379元 1,044公里
13 醴陵 05:49 次日 05:54 5分钟 140元 221元 257元 390元 1,083公里
14 株洲 06:32 次日 06:46 14分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
15 衡阳 08:10 次日 08:23 13分钟 158元 250元 290元 442元 1,259公里
16 祁东 09:45 次日 09:51 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,322公里
17 永州 12:12 次日 12:18 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,400公里
18 东安 12:52 次日 12:55 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,434公里
19 全州 13:41 次日 13:44 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
20 桂林北 15:28 次日 15:34 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,615公里
21 柳州 18:31 次日 18:39 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,797公里
22 南宁 21:30 次日 21:40 10分钟 231元 366元 418元 642元 2,052公里
23 百色 00:25 第三日 00:32 7分钟 253元 402元 458元 705元 2,286公里
24 兴义 04:26 第三日 04:29 3分钟 271元 430元 490元 754元 2,536公里
25 威舍 05:07 第三日 05:16 9分钟 276元 440元 499元 770元 2,572公里
26 罗平 06:12 第三日 06:16 4分钟 281元  447元 509元 783元 2,645公里
27 昆明 09:04 第三日 - - 296元  471元 536元 825元 2,880公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved