更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1682/k1683

K1682/k1683次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 17:34 -         0公里
2 闽清 18:22 当日 18:43 21分钟 5.5元 10元 45元 63元 51公里
3 古田 19:51 当日 19:55 4分钟 9元 14元 48元 67元 95公里
4 南平南 21:11 当日 21:17 6分钟 14元 23元 53元 76元 155公里
5 建瓯 22:05 当日 22:08 3分钟 19元 30元 58元 83元 206公里
6 建阳 22:51 当日 22:58 7分钟 23元 36元 62元 89元 252公里
7 武夷山 23:45 当日 23:50 5分钟 28元 44元 67元 97元 304公里
8 鹰潭 03:24 次日 03:37 13分钟 39元 64元 83元 125元 474公里
9 东乡 04:04 次日 04:07 3分钟 42元 69元 88元 133元 515公里
10 樟树 05:37 次日 05:41 4分钟 52元 85元 107元 163元 644公里
11 新余 06:52 次日 06:56 4分钟 57元 94元 116元 178元 720公里
12 分宜 07:19 次日 07:24 5分钟 59元 97元 121元 184元 750公里
13 宜春 07:47 次日 07:51 4分钟 59元 97元 121元 184元 779公里
14 萍乡 08:45 次日 08:49 4分钟 64元 107元 131元 202元 845公里
15 醴陵 09:25 次日 09:31 6分钟 66元 111元 135元 209元 884公里
16 株洲 10:12 次日 10:26 14分钟 68元 114元 139元 216元 926公里
17 长沙 11:23 次日 - - 72元 120元 146元 226元 978公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved