更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1674

K1674次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 15:03 -         0公里
2 蒲城东 16:29 当日 16:50 21分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
3 延安 19:44 当日 19:50 6分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
4 绥德 23:02 当日 23:10 8分钟 73元 114元 137元 205元 493公里
5 米脂 23:31 当日 23:34 3分钟 73元 114元 137元 205元 518公里
6 榆林 00:37 次日 00:40 3分钟 82元 129元 155元 232元 595公里
7 包头 04:52 次日 05:00 8分钟 116元 184元 215元 326元 899公里
8 包头东 05:18 次日 05:22 4分钟 120元 190元 222元 338元 915公里
9 察素齐 06:27 次日 06:29 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,013公里
10 呼和浩特 07:11 次日 - - 140元 221元 257元 390元 1,064公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved