更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K163

K163次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 12:20 -         0公里
2 嘉兴 13:16 当日 13:22 6分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 13:40 当日 13:44 4分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 14:47 当日 14:53 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 诸暨 15:29 当日 15:32 3分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
6 义乌 15:58 当日 16:02 4分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
7 金华西 17:02 当日 17:10 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
8 衢州 18:45 当日 18:48 3分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 江山 19:12 当日 19:17 5分钟 70元 108元 131元 195元 481公里
10 上饶 20:20 当日 20:24 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
11 武夷山 23:06 当日 23:19 13分钟 94元 147元 175元 264元 683公里
12 建阳 00:24 次日 00:29 5分钟 99元 155元 183元 276元 735公里
13 建瓯 01:10 次日 01:17 7分钟 106元 166元 197元 298元 781公里
14 南平南 02:03 次日 02:10 7分钟 113元 178元 209元 316元 832公里
15 古田 03:17 次日 03:20 3分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
16 福州 05:18 次日 - - 130元 206元 239元 365元 987公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved