更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K156

K156次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 16:18 -         0公里
2 曲靖 18:01 当日 18:05 4分钟 24元  37元 78元 112元 157公里
3 宣威 19:33 当日 19:42 9分钟 41元   61元 95元 136元 258公里
4 六盘水 22:47 当日 23:08 21分钟 55元  87元 109元 162元 389公里
5 安顺 01:19 次日 01:21 2分钟 76元  119元 143元 215元 541公里
6 贵阳 02:42 次日 02:54 12分钟 87元  137元 162元 245元 638公里
7 贵定 03:56 次日 04:04 8分钟 99元  155元 183元 276元 727公里
8 凯里 05:33 次日 05:36 3分钟 113元  178元 209元 316元 826公里
9 玉屏 08:34 次日 08:54 20分钟 125元  198元 231元 352元 975公里
10 怀化 10:26 次日 10:40 14分钟 140元  221元 257元 390元 1,095公里
11 新化 13:50 次日 13:53 3分钟 165元  260元 301元 458元 1,317公里
12 娄底 15:18 次日 15:24 6分钟 175元  276元 319元 486元 1,410公里
13 株洲 17:46 次日 18:09 23分钟 182元  289元 333元 511元 1,509公里
14 萍乡 19:01 次日 19:06 5分钟 194元  307元 353元 539元 1,535公里
15 新余 20:29 次日 20:33 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,741公里
16 鹰潭 22:59 次日 23:09 10分钟 226元  357元 409元 627元 1,987公里
17 景德镇 01:13 第三日 01:17 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,145公里
18 黄山 04:08 第三日 04:11 3分钟 253元  402元 458元 705元 2,312公里
19 绩溪县 05:00 第三日 05:07 7分钟 257元  411元 467元 720元 2,362公里
20 宣城 07:08 第三日 07:10 2分钟 271元  430元 490元 754元 2,494公里
21 芜湖 08:03 第三日 08:11 8分钟 276元  440元 499元 770元 2,558公里
22 马鞍山 08:50 第三日 08:52 2分钟 276元  440元 499元 770元 2,605公里
23 南京 10:30 第三日 10:40 10分钟 281元  447元 509元 783元 2,683公里
24 南京西 10:48 第三日 - - 281元  447元 509元 783元 2,689公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved