更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K154/k151

K154/k151次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 18:41 -         0公里
2 开封 19:26 当日 19:28 2分钟 13元 21元 67元 96元 72公里
3 民权 20:15 当日 20:17 2分钟 24元 37元 78元 112元 151公里
4 商丘 20:56 当日 21:00 4分钟 33元 50元 87元 125元 203公里
5 砀山 21:43 当日 21:45 2分钟 42元 64元 96元 139元 266公里
6 蚌埠 00:22 次日 00:30 8分钟 73元 114元 137元 205元 513公里
7 南京 02:40 次日 02:47 7分钟 94元 147元 175元 264元 697公里
8 镇江 03:27 次日 03:29 2分钟 103元 160元 191元 286元 761公里
9 常州 04:26 次日 04:29 3分钟 113元 178元 209元 316元 833公里
10 无锡 04:56 次日 04:59 3分钟 116元 184元 215元 326元 872公里
11 苏州 05:27 次日 05:38 11分钟 120元 190元 222元 338元 914公里
12 昆山 06:07 次日 06:30 23分钟 125元 198元 231元 352元 949公里
13 上海 07:15 次日 - - 130元 206元 239元 365元 998公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved