更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K152/k153

K152/k153次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 16:59 -         0公里
2 昆山 17:32 当日 17:34 2分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 17:58 当日 18:01 3分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 18:29 当日 18:34 5分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 19:01 当日 19:04 3分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 19:54 当日 19:58 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 21:03 当日 21:13 10分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 23:41 当日 23:44 3分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 砀山 04:11 次日 04:13 2分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
10 商丘 05:04 次日 05:06 2分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
11 民权 05:38 次日 05:40 2分钟 113元 178元 209元 316元 847公里
12 兰考 06:02 次日 06:04 2分钟 116元 184元 215元 326元 883公里
13 开封 06:35 次日 06:37 2分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
14 郑州 07:23 次日 - - 130元 206元 239元 365元 998公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved