更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K150

K150次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 22:35 -         0公里
2 遂溪 22:56 当日 22:58 2分钟 10元 12元 64元 87元 27公里
3 河唇 23:28 当日 23:30 2分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
4 陆川 00:22 次日 00:25 3分钟 22元 34元 76元 109元 139公里
5 玉林 00:59 次日 01:17 18分钟 29元 44元 83元 119元 175公里
6 北流 01:52 次日 01:56 4分钟 30元 47元 84元 122元 200公里
7 容县 02:17 次日 02:20 3分钟 38元 57元 92元 132元 227公里
8 岑溪 02:53 次日 02:59 6分钟 42元 64元 96元 139元 274公里
9 梧州 04:30 次日 04:36 6分钟 52元 81元 106元 156元 354公里
10 贺州 07:06 次日 07:09 3分钟 70元 108元 131元 195元 489公里
11 钟山 07:35 次日 07:29 23小时 73元 114元 137元 205元 507公里
12 江华 08:44 次日 08:48 4分钟 82元 129元 155元 232元 585公里
13 江永 09:04 次日 09:08 4分钟 82元 129元 155元 232元 607公里
14 道州 09:24 次日 09:28 4分钟 87元 137元 162元 245元 629公里
15 双牌 10:24 次日 10:30 6分钟 94元 147元 175元 264元 690公里
16 零陵 10:51 次日 11:18 27分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
17 永州 11:42 次日 11:54 12分钟 103元 160元 191元 286元 741公里
18 祁东 13:04 次日 13:12 8分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
19 衡阳 14:33 次日 14:44 11分钟 116元 184元 215元 326元 882公里
20 株洲 16:08 次日 16:20 12分钟 130元 206元 239元 365元 1,016公里
21 醴陵 16:47 次日 16:49 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,058公里
22 萍乡 17:17 次日 17:21 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,097公里
23 宜春 18:06 次日 18:08 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,163公里
24 新余 18:49 次日 18:52 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,222公里
25 樟树 19:40 次日 19:42 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,298公里
26 向塘 20:24 次日 20:34 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,355公里
27 鹰潭 21:48 次日 21:58 10分钟 179元 283元 327元 499元 1,471公里
28 上饶 23:15 次日 23:22 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
29 衢州 00:43 第三日 00:45 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,698公里
30 金华西 01:47 第三日 01:55 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,784公里
31 义乌 02:32 第三日 02:44 12分钟 208元 332元 379元 584元 1,832公里
32 诸暨 03:10 第三日 03:12 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,884公里
33 杭州南 03:51 第三日 03:57 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,956公里
34 嘉兴 05:04 第三日 05:07 3分钟 231元 366元 418元 642元 2,064公里
35 上海南 06:11 第三日 - - 242元 383元 438元 671元 2,144公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved