更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K149

K149次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 08:49 -         0公里
2 嘉兴 09:35 当日 09:40 5分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 杭州南 10:50 当日 11:05 15分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 诸暨 11:46 当日 11:50 4分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
5 义乌 12:17 当日 12:22 5分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 13:01 当日 13:11 10分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 14:17 当日 14:20 3分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 江山 14:40 当日 14:43 3分钟 70元 108元 131元 195元 481公里
9 上饶 15:50 当日 15:54 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 17:16 当日 17:26 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 东乡 17:53 当日 17:55 2分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
12 向塘 18:47 当日 19:02 15分钟 106元 166元 197元 298元 789公里
13 丰城 19:37 当日 19:41 4分钟 113元 178元 209元 316元 822公里
14 新余 20:47 当日 20:51 4分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
15 宜春 21:47 当日 21:50 3分钟 130元 206元 239元 365元 981公里
16 萍乡 22:48 当日 22:52 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
17 株洲 23:55 当日 00:11 16分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
18 衡阳 01:55 次日 02:10 15分钟 158元 250元 290元 442元 1,262公里
19 祁东 03:20 次日 03:22 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,325公里
20 永州 04:53 次日 05:08 15分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
21 零陵 05:29 次日 05:32 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,429公里
22 双牌 05:50 次日 05:53 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,454公里
23 道州 06:36 次日 06:40 4分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
24 江永 06:58 次日 07:00 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,537公里
25 江华 07:17 次日 07:21 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,559公里
26 钟山 08:09 次日 08:19 10分钟 194元 307元 353元 539元 1,637公里
27 贺州 08:35 次日 08:50 15分钟 194元 307元 353元 539元 1,655公里
28 梧州 10:16 次日 10:20 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,790公里
29 岑溪 11:15 次日 11:18 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,870公里
30 容县 11:52 次日 12:00 8分钟 219元 349元 399元 613元 1,917公里
31 北流 12:20 次日 12:24 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,944公里
32 玉林 12:52 次日 13:10 18分钟 226元 357元 409元 627元 1,969公里
33 陆川 13:38 次日 13:42 4分钟 226元 357元 409元 627元 2,005公里
34 河唇 14:32 次日 14:34 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,083公里
35 遂溪 15:04 次日 15:07 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,117公里
36 湛江 15:45 次日 - - 242元 383元 438元 671元 2,144公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved