更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1473

K1473次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 襄樊 - 当日 10:00 -         0公里
2 荆门 11:34 当日 11:38 4分钟 11元  18元 50元 71元 124公里
3 当阳 12:18 当日 12:22 4分钟 16元  26元 55元 79元 176公里
4 宜昌东 13:05 当日 13:25 20分钟 22元  34元 61元 87元 233公里
5 松滋 14:52 当日 15:03 11分钟 24元  38元 63元 91元 327公里
6 澧县 15:42 当日 15:44 2分钟 28元  44元 67元 97元 370公里
7 石门县 16:18 当日 16:21 3分钟 30元  49元 69元 102元 411公里
8 慈利 17:03 当日 17:06 3分钟 32元  53元 71元 106元 447公里
9 张家界 18:15 当日 18:30 15分钟 39元  64元 83元 125元 523公里
10 吉首 20:19 当日 20:25 6分钟 47元  78元 99元 150元 648公里
11 怀化 21:53 当日 22:06 13分钟 53元  88元 110元 169元 751公里
12 会同 23:22 当日 23:25 3分钟 61元  101元 125元 192元 841公里
13 靖州 23:59 当日 00:04 5分钟 64元 107元 131元 202元 880公里
14 通道 00:33 次日 00:40 7分钟 64元 107元 131元 202元 911公里
15 牙屯堡 01:03 次日 01:06 3分钟 66元 111元 135元 209元 934公里
16 三江县 01:35 次日 01:40 5分钟 68元 114元 139元 216元 971公里
17 融安 02:40 次日 02:46 6分钟 74元 124元 150元 233元 1,051公里
18 融水 03:08 次日 03:12 4分钟 78元 129元 156元 242元 1,078公里
19 柳州 04:39 次日 04:49 10分钟 85元 143元 171元 266元 1,204公里
20 来宾 05:33 次日 05:37 4分钟 88元 147元 176元 274元 1,274公里
21 黎塘 06:30 次日 06:49 19分钟 90元 151元 181元 282元 1,339公里
22 贵港 07:28 次日 07:34 6分钟 94元 157元 188元 292元 1,393公里
23 玉林 08:44 次日 08:53 9分钟 100元 167元 199元 310元 1,482公里
24 陆川 09:21 次日 09:24 3分钟 102元 171元 204元 318元 1,518公里
25 河唇 10:14 次日 10:17 3分钟 104元 175元 208元 326元 1,596公里
26 遂溪 10:42 次日 10:47 5分钟 108元 181元 214元 336元 1,630公里
27 湛江 11:45 次日 - - 110元 185元 219元 343元 1,657公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved