更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1374/k1375

K1374/k1375次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 14:20 -         0公里
2 麻阳 14:58 当日 15:00 2分钟 12元 15元 66元 90元 44公里
3 吉首 15:50 当日 15:56 6分钟 17元 28元 71元 103元 103公里
4 张家界 17:36 当日 17:52 16分钟 38元 57元 92元 132元 228公里
5 慈利 19:04 当日 19:22 18分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
6 石门县 19:47 当日 19:50 3分钟 51元 78元 105元 153元 340公里
7 临澧 20:29 当日 20:32 3分钟 54元 84元 108元 159元 378公里
8 常德 21:04 当日 21:26 22分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
9 益阳 22:44 当日 22:48 4分钟 76元 119元 143元 215元 527公里
10 长沙 00:36 次日 00:48 12分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
11 株洲 01:28 次日 01:38 10分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
12 萍乡 02:32 次日 02:36 4分钟 103元 160元 191元 286元 757公里
13 鹰潭 06:40 次日 06:48 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
14 上饶 08:15 次日 08:19 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
15 玉山 08:58 次日 09:07 9分钟 158元 250元 290元 442元 1,274公里
16 金华西 11:27 次日 11:29 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,441公里
17 义乌 12:03 次日 12:05 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,489公里
18 杭州南 13:36 次日 13:42 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,613公里
19 海宁 14:30 次日 14:32 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,693公里
20 嘉兴 14:50 次日 14:53 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,721公里
21 上海南 15:45 次日 - - 208元  332元 379元 584元 1,801公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved