更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1373/k1376

K1373/k1376次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 17:07 -         0公里
2 松江 17:25 当日 17:27 2分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 17:59 当日 18:02 3分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 18:20 当日 18:22 2分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 19:17 当日 19:23 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 诸暨 19:59 当日 20:02 3分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
7 义乌 20:42 当日 21:03 21分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
8 金华西 21:40 当日 21:49 9分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
9 衢州 22:41 当日 22:45 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
10 江山 23:03 当日 23:07 4分钟 70元 108元 131元 195元 481公里
11 玉山 23:55 当日 23:57 2分钟 76元 119元 143元 215元 527公里
12 上饶 00:18 次日 00:22 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
13 鹰潭 01:35 次日 01:43 8分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
14 萍乡 05:52 次日 05:56 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
15 醴陵 06:25 次日 06:29 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,083公里
16 株洲 07:02 次日 07:10 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
17 长沙 08:03 次日 08:16 13分钟 150元 237元 274元 417元 1,177公里
18 益阳 09:23 次日 09:29 6分钟 158元 250元 290元 442元 1,274公里
19 常德 10:49 次日 10:55 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,375公里
20 临澧 11:28 次日 11:31 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,423公里
21 石门县 12:08 次日 12:11 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,461公里
22 慈利 12:37 次日 12:40 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,497公里
23 张家界 14:05 次日 14:23 18分钟 191元 301元 345元 529元 1,573公里
24 吉首 16:23 次日 16:29 6分钟 200元 316元 363元 554元 1,698公里
25 麻阳 17:18 次日 17:22 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,757公里
26 怀化 18:02 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,801公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved