更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1296/k1297

K1296/k1297次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 19:16 -         0公里
2 英德 20:38 当日 20:40 2分钟 22元 48元 76元 93元 138公里
3 韶关东 21:34 当日 21:40 6分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
4 郴州 00:14 次日 00:16 2分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
5 衡阳 02:00 次日 02:17 17分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
6 株洲 03:50 次日 03:56 6分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
7 长沙 05:02 次日 05:15 13分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
8 岳阳 06:36 次日 06:42 6分钟 113元 178元 209元 316元 854公里
9 赤壁 07:47 次日 07:49 2分钟 125元 235元 231元 413元 951公里
10 咸宁 08:16 次日 08:18 2分钟 130元 240元 239元 423元 989公里
11 武昌 09:52 次日 10:04 12分钟 140元 253元 257元 445元 1,069公里
12 随州 12:13 次日 12:15 2分钟 158元 291元 290元 511元 1,255公里
13 襄樊 13:51 次日 14:06 15分钟 175元 314元 319元 549元 1,404公里
14 邓州 15:04 次日 15:07 3分钟 179元 330元 327元 576元 1,477公里
15 南阳 15:50 次日 15:53 3分钟 182元 336元 333元 588元 1,533公里
16 南召 16:39 次日 16:55 16分钟 191元 343元 345元 601元 1,591公里
17 鲁山 17:30 次日 17:33 3分钟 194元 353元 353元 617元 1,635公里
18 平顶山西 17:50 次日 17:54 4分钟 194元 353元 353元 617元 1,655公里
19 汝州 18:31 次日 18:49 18分钟 200元 361元 363元 631元 1,697公里
20 洛阳 20:00 次日 20:12 12分钟 208元 376元 379元 658元 1,789公里
21 新安县 20:35 次日 20:38 3分钟 208元 382元 379元 670元 1,817公里
22 渑池 21:06 次日 21:09 3分钟 215元 382元 390元 670元 1,858公里
23 三门峡 21:55 次日 21:58 3分钟 219元 400元 399元 698元 1,911公里
24 灵宝 22:43 次日 22:46 3分钟 226元 400元 409元 698元 1,964公里
25 渭南 00:36 第三日 00:39 3分钟 238元 425元 430元 743元 2,120公里
26 西安 01:24 第三日 01:39 15分钟 242元 435元 438元 759元 2,176公里
27 陇县 05:54 第三日 06:05 11分钟 257元 469元 467元 817元 2,409公里
28 平凉 08:13 第三日 08:23 10分钟 271元 484元 490元 845元 2,512公里
29 固原 09:53 第三日 09:58 5分钟 276元 495元 499元 864元 2,603公里
30 同心 11:35 第三日 11:39 4分钟 288元 515元 519元 897元 2,722公里
31 中卫 13:37 第三日 14:00 23分钟 293元 523元 528元 913元 2,820公里
32 中宁 14:35 第三日 14:37 2分钟 296元 533元 536元 929元 2,864公里
33 青铜峡 15:18 第三日 15:20 2分钟 302元 533元 545元 929元 2,916公里
34 银川 16:19 第三日 - - 305元 540元 552元 942元 2,982公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved