更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1295/k1298

K1295/k1298次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 11:58 -         0公里
2 青铜峡 12:48 当日 12:53 5分钟 13元 19元 67元 94元 66公里
3 中宁 13:35 当日 13:43 8分钟 19元 29元 73元 104元 118公里
4 中卫 14:24 当日 14:45 21分钟 25元 40元 79元 115元 162公里
5 同心 16:12 当日 16:14 2分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
6 固原 18:11 当日 18:23 12分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
7 平凉 19:46 当日 19:56 10分钟 70元 108元 131元 195元 470公里
8 西安 01:40 次日 01:55 15分钟 106元 166元 197元 298元 806公里
9 华山 03:19 次日 03:21 2分钟 120元 190元 222元 338元 929公里
10 灵宝 04:34 次日 04:37 3分钟 130元 206元 239元 365元 1,018公里
11 三门峡 05:18 次日 05:21 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,071公里
12 洛阳 06:59 次日 07:11 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,193公里
13 平顶山西 09:03 次日 09:06 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,327公里
14 南阳 10:36 次日 10:39 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,449公里
15 邓州 11:24 次日 11:27 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,505公里
16 襄樊 13:31 次日 13:51 20分钟 191元 301元 345元 529元 1,578公里
17 随州 15:29 次日 15:32 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,727公里
18 武昌 18:04 次日 18:19 15分钟 219元 349元 399元 613元 1,913公里
19 咸宁 19:06 次日 19:09 3分钟 226元 357元 409元 627元 1,993公里
20 赤壁 19:40 次日 19:42 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,031公里
21 岳阳 21:03 次日 21:06 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,128公里
22 长沙 22:43 次日 22:55 12分钟 253元 402元 458元 705元 2,275公里
23 株洲 23:59 次日 00:05 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,327公里
24 衡阳 02:01 第三日 02:08 7分钟 266元 422元 480元 738元 2,461公里
25 郴州 04:12 第三日 04:14 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,608公里
26 韶关东 05:49 第三日 05:55 6分钟 293元 484元 528元 846元 2,761公里
27 广州 08:23 第三日 - - 305元 540元 552元 942元 2,982公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved