更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1251/k1250

K1251/k1250次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 11:02 -         0公里
2 松江 11:30 当日 11:41 11分钟 10元   12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 12:13 当日 12:19 6分钟 13元 21元  67元 96元 80公里
4 海宁 12:37 当日 12:41 4分钟 17元  28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 14:08 当日 14:14 6分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
6 金华西 16:06 当日 16:14 8分钟 52元   81元 106元 156元 360公里
7 上饶 19:05 当日 19:09 4分钟 79元  124元 149元 224元 557公里
8 鹰潭 21:17 当日 21:29 12分钟 94元  147元 175元 264元 673公里
9 萍乡 02:17 次日 02:21 4分钟 137元  214元 249元 379元 1,044公里
10 株洲 03:55 次日 04:15 20分钟 143元  226元 263元 400元 1,125公里
11 娄底 06:23 次日 06:29 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,250公里
12 新化 07:55 次日 08:07 12分钟 165元  260元 301元 458元 1,343公里
13 怀化 11:28 次日 11:44 16分钟 191元  301元 345元 529元 1,565公里
14 玉屏 13:59 次日 14:06 7分钟 200元  316元 363元 554元 1,685公里
15 镇远 14:56 次日 15:07 11分钟 203元  322元 369元 568元 1,746公里
16 施秉 15:52 次日 15:57 5分钟 208元  332元 379元 584元 1,785公里
17 凯里 16:41 次日 16:45 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,834公里
18 福泉 17:33 次日 17:35 2分钟 215元  342元 390元 600元 1,894公里
19 贵定 18:10 次日 18:14 4分钟 219元  349元 399元 613元 1,933公里
20 贵阳 19:19 次日 19:31 12分钟 231元  366元 418元 642元 2,022公里
21 遵义 23:11 次日 23:15 4分钟 242元  383元 438元 671元 2,177公里
22 桐梓 00:17 第三日 00:27 10分钟 245元  391元 446元 686元 2,238公里
23 赶水 03:18 第三日 03:27 9分钟 253元  402元 458元 705元 2,333公里
24 綦江 04:20 第三日 04:25 5分钟 257元  411元 467元 720元 2,389公里
25 重庆 06:05 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved