更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1249/k1252

K1249/k1252次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 16:36 -         0公里
2 綦江 18:24 当日 18:28 4分钟 16元   24元 70元 99元 96公里
3 赶水 19:20 当日 19:24 4分钟 24元   37元 78元 112元 152公里
4 桐梓 21:09 当日 21:16 7分钟 41元   61元 95元 136元 247公里
5 遵义 22:32 当日 22:36 4分钟 47元  72元 101元 147元 308公里
6 贵阳 02:09 次日 02:22 13分钟 70元  108元 131元 195元 463公里
7 贵定 03:21 次日 03:31 10分钟 79元  124元 149元 224元 552公里
8 福泉 04:02 次日 04:12 10分钟 82元  129元 155元 232元 591公里
9 施秉 05:56 次日 06:01 5分钟 94元  147元 175元 264元 700公里
10 镇远 06:40 次日 06:44 4分钟 99元  155元 183元 276元 739公里
11 玉屏 07:45 次日 07:59 14分钟 106元  166元 197元 298元 800公里
12 怀化 10:02 次日 10:14 12分钟 120元  190元 222元 338元 920公里
13 新化 13:13 次日 13:16 3分钟 143元  226元 263元 400元 1,142公里
14 娄底 14:41 次日 14:47 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,235公里
15 株洲 16:48 次日 17:00 12分钟 170元  268元 309元 472元 1,360公里
16 萍乡 18:00 次日 18:04 4分钟 175元  276元 319元 486元 1,441公里
17 鹰潭 22:45 次日 22:53 8分钟 208元  332元 379元 584元 1,812公里
18 上饶 00:21 第三日 00:25 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,928公里
19 金华西 03:06 第三日 03:12 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,125公里
20 义乌 03:46 第三日 03:51 5分钟 242元  383元 438元 671元 2,173公里
21 杭州南 05:01 第三日 05:05 4分钟 253元  402元 458元 705元 2,297公里
22 嘉兴 07:02 第三日 07:05 3分钟 257元  411元 467元 720元 2,405公里
23 上海南 08:35 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,485公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved