更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1248/k1245

K1248/k1245次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 12:28 -         0公里
2 余姚 13:12 当日 13:22 10分钟 5.5元   10元 45元 63元 53公里
3 绍兴 14:20 当日 14:24 4分钟 19元   29元 73元 104元 113公里
4 杭州 15:31 当日 15:51 20分钟 29元   44元 83元 119元 176公里
5 义乌 18:08 当日 18:11 3分钟 47元  72元 101元 147元 315公里
6 金华西 18:48 当日 19:00 12分钟 54元  84元 108元 159元 363公里
7 龙游 19:42 当日 19:44 2分钟 36元  58元 76元 113元 418公里
8 衢州 20:13 当日 20:17 4分钟 65元  101元 123元 183元 449公里
9 上饶 22:03 当日 22:23 20分钟 79元  124元 149元 224元 560公里
10 鹰潭 23:57 当日 00:12 15分钟 94元  147元 175元 264元 676公里
11 新余 03:15 次日 03:19 4分钟 120元  190元 222元 338元 922公里
12 萍乡 04:43 次日 04:49 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
13 株洲 06:13 次日 06:42 29分钟 81元  136元 164元 255元 1,128公里
14 娄底 08:31 次日 08:37 6分钟 158元  250元 290元 442元 1,253公里
15 新化 09:59 次日 10:02 3分钟 94元  157元 188元 292元 1,346公里
16 怀化 13:10 次日 13:22 12分钟 108元  181元 214元 336元 1,568公里
17 玉屏 15:00 次日 15:09 9分钟 200元  316元 363元 554元 1,688公里
18 凯里 17:16 次日 17:19 3分钟 208元  332元 379元 584元 1,837公里
19 贵定 18:34 次日 18:39 5分钟 219元  349元 399元 613元 1,936公里
20 贵阳 19:39 次日 19:53 14分钟 131元  221元 259元 408元 2,025公里
21 遵义 23:37 次日 23:41 4分钟 137元  231元 271元 426元 2,180公里
22 桐梓 00:44 第三日 00:51 7分钟 245元 391元 446元 686元 2,241公里
23 赶水 03:33 第三日 03:38 5分钟 253元  402元 458元 705元 2,336公里
24 綦江 04:31 第三日 04:35 4分钟 257元  411元 467元 720元 2,392公里
25 重庆 06:49 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,488公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved