更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1247/k1246

K1247/k1246次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 09:50 -         0公里
2 綦江 11:29 当日 11:39 10分钟 16元   24元 70元 99元 96公里
3 赶水 12:32 当日 12:40 8分钟 24元   37元 78元 112元 152公里
4 桐梓 15:36 当日 15:46 10分钟 23元   36元 62元 89元 247公里
5 遵义 17:01 当日 17:12 11分钟 47元   72元 101元 147元 308公里
6 贵阳 21:19 当日 21:35 16分钟 70元  108元 131元 195元 463公里
7 凯里 00:16 次日 00:22 6分钟 52元   85元 107元 163元 651公里
8 怀化 04:30 次日 04:42 12分钟 120元  190元 222元 338元 920公里
9 新化 07:47 次日 07:49 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,142公里
10 娄底 09:14 次日 09:20 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,235公里
11 株洲 11:20 次日 11:34 14分钟 170元 268元 309元 472元 1,360公里
12 萍乡 12:47 次日 12:51 4分钟 100元  167元 199元 310元 1,441公里
13 新余 14:21 次日 14:26 5分钟 191元  301元 345元 529元 1,566公里
14 鹰潭 18:28 次日 18:36 8分钟 208元  332元 379元 584元 1,812公里
15 弋阳东 19:41 次日 19:45 4分钟 215元  342元 390元 600元 1,863公里
16 上饶 20:44 次日 20:50 6分钟 124元  210元 247元 389元 1,928公里
17 金华西 23:44 次日 23:53 9分钟 135元  227元 266元 418元 2,125公里
18 义乌 00:32 第三日 00:36 4分钟 242元  383元 438元 671元 2,173公里
19 杭州 02:07 第三日 02:23 16分钟 253元  402元 458元 705元 2,312公里
20 绍兴 03:14 第三日 03:16 2分钟 257元  411元 467元 720元 2,375公里
21 余姚 04:06 第三日 04:09 3分钟 151元  255元 297元 469元 2,435公里
22 宁波东 05:02 第三日 - - 271元  430元 490元 754元 2,488公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved