更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1192

K1192次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 12:10 -         0公里
2 黎塘 13:38 当日 13:41 3分钟 19元   29元 73元 104元 120公里
3 来宾 14:21 当日 14:26 5分钟 29元 45元  83元 120元 185公里
4 柳州 15:16 当日 15:30 14分钟 41元   61元 95元 136元 255公里
5 桂林 19:11 当日 19:20 9分钟 65元  101元 123元 183元 431公里
6 全州 21:20 当日 21:23 3分钟 79元  124元 149元 224元 554公里
7 东安 22:23 当日 22:26 3分钟 87元  137元 162元 245元 618公里
8 永州 23:00 当日 23:16 16分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
9 邵阳 00:28 次日 00:33 5分钟 103元 160元 191元 286元 763公里
10 娄底 03:29 次日 03:39 10分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
11 株洲 05:44 次日 06:00 16分钟 130元 206元 239元 365元 996公里
12 萍乡 06:55 次日 06:59 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,077公里
13 新余 08:35 次日 08:49 14分钟 154元 243元 281元 429元 1,202公里
14 樟树 09:39 次日 09:42 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,278公里
15 丰城 10:00 次日 10:03 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,302公里
16 向塘 10:39 次日 10:41 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,335公里
17 南昌 11:00 次日 11:08 8分钟 170元 268元 309元 472元 1,363公里
18 九江 13:19 次日 13:23 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
19 湖口 13:46 次日 13:48 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,528公里
20 彭泽 14:08 次日 14:10 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,557公里
21 池州 15:42 次日 16:00 18分钟 200元 316元 363元 554元 1,688公里
22 铜陵 16:44 次日 16:52 8分钟 203元 322元 369元 568元 1,745公里
23 芜湖 18:34 次日 18:42 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,823公里
24 马鞍山 19:29 次日 19:32 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,870公里
25 南京 20:51 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,948公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved