更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1191

K1191次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京 - 当日 21:55 -         0公里
2 马鞍山 22:58 当日 23:02 4分钟 13元   21元 67元 96元 78公里
3 芜湖 23:42 当日 23:50 8分钟 20元   31元 74元 106元 125公里
4 铜陵 01:11 次日 01:17 6分钟 33元   50元 87元 125元 203公里
5 池州 02:16 次日 02:26 10分钟 41元   61元 95元 136元 260公里
6 湖口 04:26 次日 04:28 2分钟 63元   97元 118元 175元 420公里
7 九江 04:51 次日 04:58 7分钟 65元  101元 123元 183元 450公里
8 南昌 06:33 次日 06:41 8分钟 82元  129元 155元 232元 585公里
9 向塘 07:00 次日 07:03 3分钟 87元  137元 162元 245元 613公里
10 丰城 07:32 次日 07:34 2分钟 92元  142元 170元 254元 646公里
11 新余 08:40 次日 08:44 4分钟 103元 160元 191元 286元 746公里
12 萍乡 10:44 次日 10:48 4分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
13 株洲 11:50 次日 12:10 20分钟 125元 198元 231元 352元 952公里
14 娄底 13:52 次日 14:04 12分钟 140元 221元 257元 390元 1,077公里
15 邵阳 17:38 次日 17:44 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,185公里
16 永州 19:10 次日 19:27 17分钟 158元 250元 290元 442元 1,296公里
17 东安 20:00 次日 20:02 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,330公里
18 全州 21:18 次日 21:23 5分钟 170元 268元 309元 472元 1,394公里
19 桂林 23:19 次日 23:26 7分钟 182元 289元 333元 511元 1,517公里
20 柳州 02:06 第三日 02:18 12分钟 200元 316元 363元 554元 1,693公里
21 来宾 03:02 第三日 03:06 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,763公里
22 南宁 05:40 第三日 - - 219元 349元 399元 613元 1,948公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved