更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1138/k1135

K1138/k1135次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 23:40 -         0公里
2 黎塘 01:16 当日 01:31 15分钟 19元  29元 73元 104元 120公里
3 来宾 02:11 当日 02:14 3分钟 29元  45元 83元 120元 185公里
4 柳州 03:37 当日 03:45 8分钟 41元  61元 95元 136元 255公里
5 鹿寨 04:18 当日 04:22 4分钟 47元 72元 101元 147元 305公里
6 桂林 07:04 当日 07:11 7分钟 65元 101元 123元 183元 431公里
7 兴安 08:28 当日 08:39 11分钟 73元 114元 137元 205元 494公里
8 全州 09:21 当日 09:26 5分钟 79元 124元 149元 224元 554公里
9 东安 11:10 当日 11:15 5分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
10 永州 12:11 当日 12:26 15分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
11 邵阳 14:05 当日 14:11 6分钟 103元 160元 191元 286元 763公里
12 娄底 17:15 当日 17:27 12分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
13 株洲 19:40 当日 19:53 13分钟 130元 206元 239元 365元 996公里
14 醴陵 20:20 当日 20:30 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,038公里
15 萍乡 21:02 当日 21:06 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,077公里
16 新余 22:45 当日 22:49 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,202公里
17 向塘 00:38 次日 00:47 9分钟 165元 260元 301元 458元 1,335公里
18 南昌 01:06 次日 01:16 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,363公里
19 九江 02:36 次日 03:06 30分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
20 黄州 05:26 次日 05:37 11分钟 194元 307元 353元 539元 1,654公里
21 麻城 06:17 次日 06:26 9分钟 203元 322元 369元 568元 1,721公里
22 阜阳 09:02 次日 09:11 9分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
23 亳州 10:16 次日 10:20 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,061公里
24 商丘南 11:07 次日 11:09 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,125公里
25 曹县 11:46 次日 11:49 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,182公里
26 菏泽 12:20 次日 12:24 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,230公里
27 济宁 13:41 次日 13:43 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,337公里
28 兖州 14:11 次日 14:26 15分钟 257元 411元 467元 720元 2,369公里
29 泰山 15:26 次日 15:28 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,452公里
30 济南 16:42 次日 16:53 11分钟 271元 430元 490元 754元 2,525公里
31 淄博 17:59 次日 18:05 6分钟 281元 447元 509元 783元 2,635公里
32 潍坊 19:26 次日 19:29 3分钟 288元 457元 519元 799元 2,735公里
33 高密 20:13 次日 20:16 3分钟 293元 465元 528元 813元 2,820公里
34 青岛 22:05 次日 - - 302元 481元 545元 841元 2,918公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved