更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K112

K112次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 09:55 -         0公里
2 福泉 11:25 当日 11:30 5分钟 20元   74元 106元 128公里
3 凯里 12:36 当日 12:43 7分钟 29元   83元 120元 188公里
4 镇远 14:12 当日 14:16 4分钟 42元   96元 139元 276公里
5 玉屏 15:15 当日 15:20 5分钟 51元   105元 153元 337公里
6 怀化 16:56 当日 17:06 10分钟 65元   123元 183元 457公里
7 娄底 21:08 当日 21:14 6分钟 103元   191元 286元 772公里
8 株洲 23:04 当日 23:18 14分钟 116元   215元 326元 897公里
9 萍乡 00:10 次日 00:13 3分钟 125元   231元 352元 978公里
10 新余 01:32 次日 01:34 2分钟 143元   263元 400元 1,103公里
11 鹰潭 03:54 次日 04:03 9分钟 165元   301元 458元 1,349公里
12 上饶 05:44 次日 05:49 5分钟 179元   327元 499元 1,465公里
13 衢州 07:04 次日 07:07 3分钟 191元   345元 529元 1,576公里
14 金华西 08:02 次日 08:08 6分钟 200元   363元 554元 1,662公里
15 义乌 08:42 次日 08:46 4分钟 200元   363元 554元 1,710公里
16 杭州南 09:55 次日 10:01 6分钟 208元   379元 584元 1,834公里
17 海宁 10:55 次日 10:58 3分钟 219元   399元 613元 1,914公里
18 嘉兴 11:16 次日 11:19 3分钟 219元   399元 613元 1,942公里
19 松江 11:51 次日 11:53 2分钟 226元   409元 627元 1,996公里
20 上海南 12:27 次日 - - 231元    418元 642元 2,022公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved