更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K111

K111次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 15:47 -         0公里
2 松江 16:05 当日 16:10 5分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 16:42 当日 16:48 6分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 17:06 当日 17:09 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 18:11 当日 18:15 4分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 义乌 19:14 当日 19:22 8分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
7 金华西 19:59 当日 20:10 11分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
8 衢州 21:18 当日 21:32 14分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 上饶 23:02 当日 23:05 3分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 00:28 次日 00:38 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 新余 03:03 次日 03:07 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
12 萍乡 04:30 次日 04:34 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
13 株洲 05:36 次日 05:50 14分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
14 娄底 07:25 次日 07:31 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,250公里
15 怀化 11:38 次日 11:53 15分钟 191元 301元 345元 529元 1,565公里
16 玉屏 13:41 次日 13:46 5分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
17 镇远 14:36 次日 14:39 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,746公里
18 凯里 15:51 次日 15:57 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,834公里
19 贵阳 18:30 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,022公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved