更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1108/k1105

K1108/k1105次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南阳 - 当日 18:24 -         0公里
2 唐河 19:17 当日 19:31 14分钟 12元  18元 66元 93元 58公里
3 桐柏 20:18 当日 20:27 9分钟 20元  31元 74元 106元 126公里
4 信阳 21:35 当日 21:44 9分钟 33元  50元 87元 125元 203公里
5 息县 22:33 当日 22:35 2分钟 42元  64元 96元 139元 276公里
6 潢川 23:03 当日 23:05 2分钟 47元  72元 101元 147元 307公里
7 商城 23:31 当日 23:42 11分钟 52元  81元 106元 156元 348公里
8 固始 00:12 次日 00:20 8分钟 54元  84元 108元 159元 370公里
9 六安 01:46 次日 01:48 2分钟 65元  101元 123元 183元 455公里
10 合肥 02:55 次日 03:07 12分钟 76元  119元 143元 215元 547公里
11 南京 04:49 次日 04:57 8分钟 108元  170元 211元 319元 703公里
12 镇江 05:47 次日 05:51 4分钟 121元 188元 232元 349元 767公里
13 常州 06:35 次日 06:39 4分钟 128元 201元 245元 371元 839公里
14 无锡 07:06 次日 07:10 4分钟 103元 160元 191元 286元 878公里
15 苏州 07:38 次日 07:42 4分钟 135元 212元 259元 393元 920公里
16 昆山 08:06 次日 08:10 4分钟 142元 224元 271元 411元 955公里
17 上海 09:02 次日 - - 116元 184元 215元 326元 1,004公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved