更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K110

K110次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 06:35 -         0公里
2 曲靖 08:25 当日 08:29 4分钟 24元   78元 112元 157公里
3 红果 09:52 当日 10:22 30分钟 42元   96元 139元 261公里
4 六盘水 13:20 当日 13:30 10分钟 63元   118元 175元 427公里
5 六枝 15:26 当日 15:33 7分钟 76元   143元 215元 523公里
6 安顺 16:12 当日 16:17 5分钟 79元   149元 224元 579公里
7 贵阳 17:29 当日 17:43 14分钟 94元   175元 264元 676公里
8 凯里 20:20 当日 20:25 5分钟 116元   215元 326元 864公里
9 玉屏 22:32 当日 22:38 6分钟 130元   239元 365元 1,013公里
10 怀化 00:09 次日 00:22 13分钟 143元   263元 400元 1,133公里
11 娄底 04:18 次日 04:24 6分钟 175元   319元 486元 1,448公里
12 长沙 06:24 次日 06:44 20分钟 194元   353元 539元 1,625公里
13 岳阳 08:05 次日 08:09 4分钟 203元   369元 568元 1,772公里
14 赤壁 09:14 次日 09:16 2分钟 215元   390元 600元 1,869公里
15 咸宁 09:43 次日 09:47 4分钟 219元   399元 613元 1,907公里
16 武昌 10:52 次日 - - 226元    409元 627元 1,987公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved